S.D. F 2Br Apartment San Diego

San Diego
S.d. F 2br San Diego

S.D. F 2Br Apartment San Diego

F Street, San Diego, Estados Unidos da América Ver mapa
S.D. F 2Br apartment can host up to 6 guests and offers views over Balboa Park. This accommodation consists of 2 bedrooms and 1 bathroom.
Botanical Building is 25 minutes' walk away and Sparks Gallery is also within easy reach. Seaport Village is under 20 minutes' walk away. The centre of San Diego is about 1 km away.Guests can easily reach Cesar Chavez Park located nearby.
This apartment is within 25 minutes' walk from Coaster Santa Fe train station.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi gratuito
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

San Diego
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de San Diego - 4.8 km
Estações de comboios
  • San Diego Santa Fe Depot - 1.8 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

Facilidades do quarto

  • Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
Principais características
  • Wi-Fi gratuito
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos

Política

Check-in: de 15:00 até 20:00
Check-out: de 06:00 até 11:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Sex 3 Jul
Sab 4 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em San Diego